Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте курсы программирования в Волгограде


Посоветуйте курсы программирования в Волгограде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики, куда бы вы в Волгограде посоветовали записаться на курсы программирования? Хочу с вашей помощью найти такую школу, где работают очень грамотные преподаватели.

0

2

В Волгограде немало курсов программирования, где отличный преподавательский состав. Но в первую очередь я бы на вашем месте рассмотреть предложения Software Engineering School https://seschool.ru/ . тут работают такие преподаватели, которые имеют стаж более 10-ти лет. Здесь вы сможете изучить самые популярные языки программирования, такие как Java, JavaScript, PHP, Python.

Отредактировано Охранник (2024-01-10 07:12:37)

0

3

А к частным репетиторам вы не хотите обратиться по вашему вопросу? Считаю что такой вид обучения самый эффективный. Найти частного препода вы сможете найти к примеру на таком ресурсе, как Профи.ру.

0

4

В свою очередь я вам могу посоветовать записаться на курсы в обучающий центр ЮНИТ.  Сам тут прошел курс программирования и получил весь необходимый объем знаний.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте курсы программирования в Волгограде