Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Тренажер


Тренажер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, москвичи! Кто покупал домой тренажёр, вы на нем занимаетесь или он только место занимает? Желание есть, но не будут ли зря потраченные деньги? Расскажите о своем опыте.

0

2

Кому наверно как. У кого хороший стимул, те и занимаются. А у меня его нет. Тоже в свое время купила, думала, что зачем платить за абонемент в спортзал, буду дома заниматься. Итог, стоит место занимает. Надо продать. Кстати, купить не хотите?

0

3

А я для себя открыл такую вещь, как аренда эллипсов https://fitsharing.ru/arenda-ellips Меня стимулирует на нем заниматься то, что я за него деньги заплатил. Вы можете тоже так сделать. Взять в аренду и тогда будет понятно, как вам быть дальше. Купить себе тренажёр, продолжать арендовать или он вам вообще не нужен.

0

4

Вот и у меня стимул, что деньги потрачены не зря, так как тяжело заработанные. Поэтому хоть спортзал, хоть покупка тренажёра, хоть аренда, но заниматься надо.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Тренажер