Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренажер для дома


Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой тренажер брать для занятий дома? Ходила  в спортзал немного, но мне приходилось ездить далеко, а  Москве это занимает много времени и пару часов уходило на то, чтоб поехать туда-обратно. Вот думаю тренироваться дома и не знаю что выбрать -дайте советов, нужно для общего тонуса, для подкачанной фигуры.

0

2

Берите эллипсоидный. Там и ноги, и руки будут подкачиваться. У меня есть такой -мне нравится. Правда места занимает много, но приходится чем-то жертвовать) У меня самый простой -брали за 30000 руб.

0

3

У нас дома велосипед стоит и степпер. Так на втором чаще жена занимается, а на первом я кручу педали) Но если честно, записался в тренажерку-там результат будет лучше если нужно подкачать какие-то части тела.

0

4

Какой выбрать? Какой поместится -они ве не маленького размера. Можно и беговую дорожу, и эллипс, и велотренажер. Но лучше не покупать, а  брать в аренду- вв прокат тренажеров в Москве есть прокат тренажеров  https://fitsharing.ru/  Там есть размеры -посмотрите что вам хочется, а что подходит. А тогда и решите.

0

5

В этом случае главное помнить о своем здоровье и можно, например, купить вагинальные тренажеры https://arabin24.ru/index.php?route=pro … mp;path=64 , которые с одной стороны являются профилактикой некоторых женских заболеваний, а с другой стороны, тонизируют мышцы тазового дна, что тоже положительно сказывается на здоровье и на фигуре.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренажер для дома