Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ветровка для девочки


Ветровка для девочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не успеем моргнуть глазом как уже будет весна. А моя доча выросла с ветровки, которую носила осенью, нужно новую покупать. Сейчас можно в каком-нибудь интернет магазине купить ветровку? Или вещи продают соответственно сезону?

0

2

В интернет магазинах продают любые вещи вне зависимости от времени года. Но дети растут так быстро, что я стараюсь покупать непосредственно когда нужно уже одевать.

0

3

Согласна с автором выше. Если брать с запасом, то она будет не по размеру и сидеть на дочке будет черти что. А если это подросток так тем более, они уже модничают в этом возрасте.

0

4

Ну, плюс пару сантиметров в глаза бросаться не будут. Но моя ветровки не любит или плащ или теплый гольф и дутая жилетка. Но в этот раз уговорила весной купить ветровку. Варианты ветровок для девочек присмотрела здесь https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/vetrovki/ Я в детстве любила носить ветровки, они не продуваемые и в них удобно гулять, не стесняют движения.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Ветровка для девочки