Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Детская ветровка


Детская ветровка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Вот и кончилась теплая осень, начались холода. На этот сезон я уже приобрела своей дочке все необходимое и куртку, и сапожки. Но тут увидела вот такую ветровку для девочек и мне очень понравилось https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/vetrovki/ Тем более с той, что у нас была, она уже выросла. Не удержалась, купила. Может быть кому-то тоже пригодится.

0

2

У нас на предприятии прошел набор сотрудников, многие ушли на пенсию, кто-то в декретные отпуска. Вообще сотрудникам необходимо пройти курсы повышения квалификации "Оказание первой помощи". Какой учебный центр в Москве может помочь с данным вопросом?

0

3

Доброго всем времени суток! А если ребенок вырастет за зиму? Куда девать тогда ветровку будете? Детки очень быстро растут и приобретать заранее я бы не советовала, чтобы не попасть в просак.

0

4

Да, я в прошлом году в конце лета купила дочке обалденный сарафан, но мы его так и не успели одеть. К новому сезону оказалось, что он маловат. Детки очень быстро растут. Но то почти целый год, а за зиму сильно не подрастет. Думаю, можно брать.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Детская ветровка