Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Гостиничные замки


Гостиничные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Купил я заброшенное здание, в Москве, и решил его довести до ума, и сделать из него гостиницу. Пока ведутся ремонтные работы, я продумываю все, до малейших мелочей, в том числе и замки на номера. Как думаете, какие мне лучше закупить?

Отредактировано Беня (2020-11-06 12:45:06)

0

2

Если вам важна репутация вашей гостиницы, и вы хотите, чтобы ваши клиенты были довольны, то вам нужно сделать все, для их удобства. Замки вы можете установить любые, хоть механические, хоть электронные. Но если решите ставить электронные, вот тут можете посмотреть недорогие замки для гостиницы https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0

3

Гостиничные  электронные замки, действительно очень удобны в использовании, и долговечны, по сравнению с механическими. Но главное, при выборе, смотреть, кто производитель. Китайские замки быстро ломаются.

0

4

Не так давно, приехал из-за границы, с отдыха, первый раз летал. Поселили нас в отличную гостиницу, где так же в номерах, установлены электронные гостиничные замки. Что могу сказать, двери ими открывать одно удовольствие!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Гостиничные замки