Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Замки на номера


Замки на номера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня в Москве, своя гостиница. Недавно управляющий гостиницей позвонил и сказал, что во многих номерах, проблема с замками, они заедают. Хочу одним махом, поменять замки во всех номерах, но пока в раздумии, брать ключевые, или остановить свой выбор на электронных замках?

0

2

Если взять механические замки, то выйдет вам намного бюджетнее. Но электронные, куда надежнее и ими намного удобнее пользоваться. Я бы тоже на вашем месте хорошенько подумал, прежде чем покупать.

0

3

Давненько я не видела, чтобы в гостиницах, были ключевые замки. Но я стараюсь выбирать пятизвездочные гостиницы, в которых самые комфортные условия для постояльцев.

0

4

Если у вашей гостиницы много постояльцев, то желательно вам держать марку, чтобы репутация вашей гостиницы была на должном уровне, и гости к вам с радостью приезжали снова и снова. Поэтому не стоит экономить на замках, тем более, от этого зависит безопасность ваших гостей. Не обязательно вам покупать самые дорогие электронные замки. Есть гостиничные замки, которые по цене дешевле, и ничем не хуже https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Замки на номера