Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу устроить вечеринку.


Хочу устроить вечеринку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы решили с подружками встретиться, но так как сейчас посещать общественные места в Москве небезопасно, то мы решили провести вечеринку дома. Но готовит на толпу мне что, то не хочется, посоветуйте хороший суши-бар, который может доставить свою продукцию домой с соблюдением всех мер предосторожности.

0

2

Интересно, в кафе идти вам страшно, а собирать толпу в своем доме нет? Как то это странно. Ведь болезнь эта не шуточная и очень тяжело лечиться. Может не стоит рисковать.

0

3

А не проще договориться с вашими подружками, пусть каждая из вас что-то приготовить дома и принесет. Это будет намного вкуснее, полезнее и дешевле, чем заказывать еду их бара.

0

4

Мы с мужем работаем на удаленке и так порой зарабатываемся, что некогда даже приготовить себе еду. Поэтому довольно часто заказываем себе еду из кафе или суши-бара. Поэтому могу с уверенностью вам советовать заказать суши вот в этом суши-баре https://www.sushi-profi.ru/ Доставка у них быстрая, продукция всегда свежая и очень вкусная. Обратитесь, думаю, что вы останетесь довольны.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу устроить вечеринку.