Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поставщик труб.


Поставщик труб.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я представитель строительной компании из Москвы, мы занимаемся канализацией и теплопроводностью бизнес центров и торговых комплексов, но иногда еще берм жилые дома. Мы потеряли нашего поставщика холодно и горячекатаных труб, они разорились, и теперь выплачивают нам неустойки. В связи с этим, мы ищем новых поставщиков. Может быть, вы предложите нам свои услуги?

0

2

Так, а просто в строительном магазине нельзя покупать трубы для канализации? Чем канализация в торговом комплексе отличается от простого частного дома? Не подойдут вам полипропиленовые трубы?

0

3

Сейчас весь строительный бизнес терпит не лучшие времена, и большинство строительных компаний закрылось. Я к тому, что если вы остались на плаву, значит, у вас будет много заказов, поэтому лучше искать сразу несколько поставщиков, чтобы не тормозить сроки.

0

4

Если у вас много заказов, почему бы самим не начать производить трубы? Вы могли бы и сами экономить на трубах, и дополнительно на этом зарабатывать. Думаю, вы не одна строительная компания, которая занимается данным видом деятельности, и у всех сейчас проблемы с поставщиками из-за кризиса. Если же не планируйте открывать свое производство, то вот, узнать цены на оптовый заказ горячекатаных труб можете тут https://chelpipe.ru/catalog/truby/indus … nye-truby/.

0

5

Добрый вечер. Хочу поделиться с вами контактами солидной компании ООО "Ориннокс", одного из крупнейших поставщиков металлопроката в России. Нас заказанная оптом для завода пищевой промышленности труба нержавеющая электросварная https://www.orinnox.ru/elektrosvarnye-t … hej-stali/ по цене и качеству полностью устроила. Она выдерживает химические реагенты и не подвержена коррозии. Рекомендую.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Поставщик труб.