Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Трубы


Трубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый. Посоветоваться хотел. Дело в том, что ждал в понедельник с утра поставку полиэтиленовых труб, а поставщики сейчас позвонили - у них там какие-то проблемы возникли и поставку придется отложить. А я же ждать не могу - у меня все работа на объекте встанет. Подскажите - где в Питере быстро можно такие трубы найти?

0

2

Ну, на сколько я знаю, найти в Санкт-Петербурге организацию, занимающуюся продажей полиэтиленовых труб не так уж и сложно. Можете вот сюда попробовать обратиться: https://spb.mirtrub.ru/polietilenovie-trubi/ Ну а вообще, на будущее, чтобы не попадать в такие ситуации впишите в договор с поставщиками пункт о штрафных санкциях на случай срыва сроков

0

3

Штрафные санкции - это далеко не панацея. Во первых, по своему опыту ведения бизнеса могу сказать, что реально этот пункт договора работает обычно очень редко. Он скорее только для устрашения.

0

4

Зря вы так говорите. Может у вас специфика бизнеса такая, но мы вот уже несколько раз неплохие суммы с поставщиков получали за нарушение сроков поставки товара. Эти деньги реально помогают хоть как-то компенсировать убытки от простоя

0

5

Возможно по каким-то причинам не найдете в Санкт-Петербурге подходящего поставщика полиэтиленовых труб рекомендую рассмотреть, как запасной вариант компанию Альянс Полимер https://pndtryba.ru/catalog/pnd-truba-90/ у них качество и цена на хорошем уровне.

0

6

бывает

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Трубы