Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Запчасти для авто


Запчасти для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Коллеги, я  купил Японский авто не так давно, из Владивостока. У меня такой вопрос, сложно ли у на в Калининграде найти запчасти для Японцев?

0

2

Привет! У Вас уже есть какие-то проблемы с авто или же Вы на будущее интересуетесь по поводу запчастей? У меня тоже машина Японская и я не вижу имею проблем запчастями.

0

3

Добрый вечер!А какого года у Вас машина? Я думаю, что проблем даже если у Вас довольно таки старый авто. Сейчас есть много предложений, есть совместимые запчасти. У Вас все равно скоро будет ТО, можно и самостоятельно закупить что-то из расходников. Посмотрите, например вот здесь можно заказать запчасти для Японских авто https://parts.ottokar39.ru/

0

4

А зачем же Вы покупали такую машину, если боитесь, что будут проблемы. В таком случае лучше было бы купить машину на гарантии и не волноваться по данному вопросу вовсе.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Запчасти для авто