Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Запчасти на авто


Запчасти на авто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с ситуацией на некоторое время застрял в Симферополе. Пришло время замены запчастей в авто. Стараюсь менять все регулярно, чтобы не было сюрпризов в пути. Магазинов тут по месту не знаю. А времени на долгие поиски нет. Слишком рискованно заказать онлайн?

0

2

Многие товары продают онлайн в разы дешевле, чем в обычных магазинах. Не исключение и запчасти. Обязательно стоит интересоваться наличием гарантии на товар, ознакомиться с отзывами других клиентов. Онлайн-магазины имеют фильтры для быстрого поиска нужной запчасти. Ну и всегда можно обратиться к консультантам онлайн или по телефону. Попробуйте глянуть наличие нужной Вам автозапчасти  в Симферополе  тут https://avzor.ru/

0

3

Не люблю заказывать товары в сети. Это похоже на покупку кота в мешке. Я не могу оценить по фото качество товара. Поэтому предпочитаю брать пусть и дороже, но после личного осмотра

0

4

Не факт, что с теперешней ситуацией ассортимент в автомагазинах будет достойный. Мне кажется удобнее и быстрее найти нужный товар в сети. Магазины, которые дорожат своей репутацией, следят за качеством товаров.

0

5

Неделю назад, я покупал аккумулятор и стеклоочистители в магазине https://japan-cars.com.ua/zapchasti/shh … _dvorniki/ . Должен сказать, что цены в этом магазине, существенно ниже, чем на нашем авторынке!

0

6

Отлично! Мне тоже такое нужно купить!

0

7

Недавно подбирала автокосметику для BMW знакомые посоветовали хороший магазин https://grass-rus.ru/ у них цены выгодные, вся продукция качественная. Думаю, что стоит обратить внимание на их ассортимент и при необходимости обратиться.

0

8

Сейчас есть смысл купить пламегаситель вместо катализатора для авто тут Так делают многие и это вполне и реально хороший вариант для машины. Думаю, что даже большинство из автовладельцев уже знают про преимущества таких пламегасителей и довольны, что установили себе. А вы себе ставили уже?

0

9

У меня как раз сейчас в ремонте Мерседес спринтер мой. Отгонял сюда https://busmb.ru/ Оказалось, что прямо у них можно необходимые запчасти купить. Очень удобно, не надо самому ничего искать и заказывать. Они просто сразу сказали, что нужно для ремонта и предложили свои запчасти.

0

10

Я бы вам посоветовала посмотреть этот сайт https://razborka6062.com.ua
Там огромный выбор автозапчастей с разборки японских автомобилей по вполне низким ценам. Можете просто на сайте вбить в поисковик то, что нужно. Ни с доставкой ни с покупкой у меня проблем не было, а интернет-магазин действительно очень хороший.

0

11

b2b
Вот тут огрооомный выбор автозапчастей для грузовых автомобилей

0

12

Выкуп катализаторов – это основная услуга, которую предлагает компания https://katalizatoroff.ru автовладельцам в Москве и по всему СНГ.  Специалисты компании диагностируют и выкупают поврежденные и исчерпавшие свой ресурс катализаторы и сажевые фильтры, не подлежащие ремонту и восстановлению. Рекомендую.

0

13

jenya33 написал(а):

Выкуп катализаторов – это основная услуга, которую предлагает компания  автовладельцам в Москве и по всему СНГ.  Специалисты компании диагностируют и выкупают поврежденные и исчерпавшие свой ресурс катализаторы и сажевые фильтры, не подлежащие ремонту и восстановлению. Рекомендую.

Это точно сдать старый катализатор и сажевый фильтр , можно и нужно . Вы денег заработаете , и природу все это загрязнять не будет , двойная выгода , как не крути !
Что бы Вы знали , в катализаторах и сажевых фильтрах содержаться небольшое количество драгоценных металлов, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать. Вам деньги и природу загрязнять не будет все это. Так , куда обратиться , смотрите в Химках , по ул Заводская ул., 2А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://recatta.ru/.
Вы позвоните , вот по этому тел - 8 (800) 707-22-51 , ребята помогут рассчитать стоимость , предварительно , конечно !
http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/442/t717311.jpg

0

14

на ГАЗ Некст подскажите где запчасти посмотреть?

0

15

Зеленый Горошек написал(а):

на ГАЗ Некст подскажите где запчасти посмотреть?

Ну если у вас там в местных магазинах и на авторынках не нашли, то могу подсказать.
Сейчас бизнес испытывает некоторые перегрузки и многие компании и магазины просто закрываются.
Времена перемен!
Из тех магазинов что знала многие уже закрылись. Но в https://gruzovik72.ru/catalog/03_gaz/03_08_gaz_next/ еще есть возможность заказывать запасти по очень выгодным ценам. И цены кстати такие низкие, будто по себестоимости покупаешь.

Отредактировано Антресоль (2022-10-21 11:12:07)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Запчасти на авто