Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Колготки или чулки?


Колготки или чулки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Раньше моей любимой одеждой были штаны, но, пошла работать секретарем начальника одного предприятия и мне сразу сказали, что есть дресс код - юбка и каблуки. Девочки, скажите, а вы предпочитаете ходить в чулках или в колготках? Какие и где вы покупаете? А то, купила одни чулки, а они мне слетают с ног, а колготки почему-то только на раз одеть и рвутся. А как у вас?

0

2

Я в чулках вообще не хожу. Раз купила, попробовала одеть, так настолько чувствовала себя неудобно, что еле тот вечер перетерпела. Насчет колготков скажу, что беру разные. есть такие, что быстро рвутся, а есть, что даже стирку выдерживают. Как-то не задумывалась насчет каких-то конкретных.

0

3

Я люблю одеваться и выглядеть красиво, ярко и хоть чем-то всегда выделяться из серой массы. Поэтому стараюсь одежду искать и покупать соответственно какую-то неординарную. Так же и насчет выбора колготков. Не люблю обычных, однотонных. А вот совсем недавно присмотрела и начала покупать разные колготки с рисунком здесь https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/krasivye-kolgotki/kolgotki-s-risunkom/ А вы в таких ходите?

0

4

Я давно уже как покупаю только чулки. Не понимаю даже что в них неудобного. Вот, к примеру, если одевать под какое-то приталенное платье, то колготы видны очень на талии и сзади своими швами выпирают. Чтоб чулки не опускались по ноге. то стоит брать такие, у которых есть силиконовая прослойка возле резинки.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Колготки или чулки?