Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Колготки Фальке


Колготки Фальке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а вы уже начали запасаться колготками на зиму? Я как только начинается январь стараюсь покупать пару колгот, потом в феврале пару, а там с марта уже и носить. Но не знаю какие в этом году покупать, были Sisi и Омск, но что-то в последнее время я в них разочаровалась. Хочу купить такие - Фальке https://modnaya-ti.ru/category/brendy-tovarov/falke/ Кто-то такие носит? Прочные?

0

2

Да, хорошие. Я их уже не первый год покупаю. Люблю носить платья и юбки, поэтому колготки выбираю качественные. Можете смело покупать, вам должны понравиться.

0

3

А я колготки одеваю редко. Больше чулки ношу или джинсы, легинсы, брюки. Платья у меня по большей части обтягивающие, поэтому сквозь одежду проступает резинка от колгот.

0

4

Кто-то умеет аккуратно носить колготки, а на ком-то они могут порваться уже в первый день. Вот я такая, какие колготки не куплю, так обязательно толи зацепку сделаю, толи стрелку.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Колготки Фальке