Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Продать дом


Продать дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Несколько месяцев назад получила в наследство от бабушке дом в Иглино и теперь я хочу его продать. Может кто-то подскажет к кому можно обратится по этому поводу? Буду благодарна.

0

2

Привет! А зачем вы хотите его продать. Мне кажется, что сейчас не продают недвижимость, а ее сдают. С таким добром не стоит расставаться, она всегда будет в цене.

0

3

Доброго вам времени суток! Конечно, недвижимость постоянно растет в цене, но это не значит, что ее нельзя продавать. Многие продают одно и покупают другое. Но чтобы сделать это без проблем, мне кажется, лучше обратится в агентство по недвижимости. Они вам подберут хорошего покупателя и вы выгодно и быстро все продадите. Допустим можно обратится к ним  https://ndv-iglino.ru/ Они занимаются продажей домов в Иглино.

0

4

Да, лучше все делать через агентство. Так более безопасно. А то сейчас столько мошенников развелось, что можно в конечном итоге остаться без дома и без денег. Такие случаи бывают.

0

5

А если про обустройство дома говорить, вы сами этим занимались? Я просто думаю что любую мебель нужно подбирать под общее настроение комнаты, но и про важные мелочи забывать не стоит. Например если брать конкретную мебель, то  она должна быть высокого качества, и современного дизайна. А вообще я такие вещи стараюсь выбирать в хороших магазинах, вот например отличный сайт если нужно кровать уфа недорого взять

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Продать дом