Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » 50 рублей 1993 года, где-то продается?


50 рублей 1993 года, где-то продается?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня не очень ценная коллекция монет, но она дорога мне как память, так как перешла в пользование от отца. Просматривал ее недавно и заметил, что не хватает монеты достоинством 50 рублей 1993 года. Видимо случайно как-то затерялась, потому что специально на нее никто не позарится. Может знаете, где такие продаются?

0

2

Я как-то искала в профильных магазинах такие монетки, и не нашла, говорят, спросом не пользуются. Я хотела узнать, сколько они стоят, потому что у меня на тот момент несколько таких монет просто так дома валялось. Вот сейчас уже даже не помню, кому-то их отдала просто.

0

3

Для истинного нумизмата каждая монетка является ценностью, и даже небольшой пробел в коллекции очень действует на нервы. Конечно сейчас настоящий азарт пропал, раньше надо было бегать по антикварным магазинам и барахолкам, выискивать нужных людей. А сейчас те же монеты 50 рублей 1993 года можно просто купить в нумизматическом интернет-магазине. Смотрите, какие есть в наличии: https://76monet.ru/collection/regulyarn … ubley-1993

0

4

А какая все-таки монетка затерялась? Вы точно уверены, что она не имела большой ценности? Просто существуют коллекционные биметаллические 50 рублей 1993 года, они сейчас оцениваются где-то от 200 000. Может ваш отец где-то раздобыл такую?

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » 50 рублей 1993 года, где-то продается?