Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Беспокойство ребенка


Беспокойство ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мое сестры, в Москве, малыш родился пару недель назад, но еще ни разу спокойно не уснул. Постоянное какое-то беспокойство у младенца. Общались с педиатром, он приписывал какие-то капельки, но они ничего не помогли. Может подскажете, что это может быть и как успокоить дите?

0

2

Насколько мне известно, беспокойство ребенка можно снять, если его окрестить. Я так понимаю, что дите еще не крещенное? Мы так сняли беспокойство у внучки. Попробуйте! Хуже точно не будет.

0

3

Я полностью согласна с предыдущим комментатором. Крещением ребенка хуже ему не сделаете однозначно. Но я очень сомневаюсь, что это поможет успокоить малыша. Мне кажется, там причина в чем-то другом и ее должен искать специалист. Если ваши педиатры не могут определить проблему, то поменяйте врача. Как вариант, можете обратиться к детскому остеопату http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Думаю, он сможет вам помочь в вашей проблеме.

0

4

Вы так глубоко пытаетесь найти проблему! А не думали, что на таком этапе жизни у всех новорожденных могут быть простые проблемы с животиком? Может это просто газики?

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Беспокойство ребенка