Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как отучить ребенка от подгузника?


Как отучить ребенка от подгузника?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Моему ребенку уже скоро исполнится 3 годика, а я никак не могу его отучить от подгузников. Днем просится на горшок, а ночью нет. Посоветуйте, что можно предпринять?

0

2

Да оставьте вы ребенка в покое, он у вас еще маленький. Считаю, что нет никакого повода для беспокойства. Поверьте, придет время и всё само собой наладится.

0

3

А мне кажется, что подгузник пора уже снимать. Так ребенок быстрее поймет, что нужно на горшок проситься. Попробуйте и скоро сами в этом убедитесь. А если переживаете, что ребенок испортит матрас, то можно его застелить непромокаемой простыней. Продаются они, например, здесь и бывают разного размера.

0

4

Спасибо за хорошую идею. Такие простыни нам тоже будут очень кстати, так как моя дочь спит со мной на большой кровати. В детской кроватке отказалась спать уже давно.

0

5

Нужно к горшку приучать и от подгузников отказываться. И вставать ночью - на горшок садить, а не спать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как отучить ребенка от подгузника?