Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продажа электричества


Продажа электричества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу в этом году на своём предприятии установить солнечные батареи. Хочу сам себя обеспечивать электричеством. Может быть даже продавать смогу излишки. Только вот что для этого надо сделать? Живу в Подольске.

Отредактировано Hawk (2020-04-15 00:53:38)

0

2

Если у вас будет лишняя электроэнергия, то вы можете ее продать только в случае если у вас будет лицензия на ее продажу https://www.ulc.ru/licenzirovanie-jener … rujushhij/ . При этом не важно подключены вы будете к Единой энергетической сети России или нет. И ваша задумка мне очень нравится. Надеюсь у вас все получится.

Отредактировано Dixit (2020-04-14 23:55:52)

0

3

А интересно частным лицам можно продавать электричество? Я вот тоже думаю у себя в загородном доме сделать солнечные панели. В Европе можно продавать излишки, а  вот у нас?

0

4

У нас вроде пока такой закон еще не приняли. Но он в разработке. Не понятно только чего тянут с ним. Видимо бояться за сетевые компании. Но будем надеяться, что скоро все таки будет закон принят.

0

5

Почему бы и нет? Только вам оборудование достаточно большой мощности понадобится, чтобы обеспечивать электричеством. Ну и разъемы для солнечных батарей тоже нужны, чтобы их подключить. Они, кстати, есть в продаже в ТМ Электроникс, можно купить по акции. По промокоду FORUM на заказы более 1000 руб. там аж 15% скидку дают.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продажа электричества