Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить себе станок


Хочу купить себе станок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Мне нужен портативный сверлильный станок. Без него я уже не справлюсь со всем объемом работ. У меня еще не было такого оборудования, и я не имею понятия, какой лучше брать. А что вы сможете мне посоветовать по данному делу? Где мне его стоит поискать?

0

2

Для начала посмотрите на весь ассортимент сверлильных станков на магнитном основании https://kerner.ru/catalog/magnitnye_sverlilnye_stanki Перед его покупкой лучше заранее определиться с поставленными пере ним задачами. Сейчас они могут работать без наличия электричества. При помощи такого оборудования даже можно нарезать резьбу. В продаже есть модели разной мощности

0

3

А вы пробовали искать такие станки за рубежом страны? В Европе намного больше выбор такого оборудования. Не спешите с приобретением, и рассмотрите все варианты. Вдруг вам повезет, и получиться купить его по более лояльной цене чем у нас

0

4

Я не стану спорить, в Европе выбор действительно намного больше, но не стоит забывать что доставка обойдется дороговато, и не известно сколько времени на это потребуется. Как по мне, то это лишняя суета. Лучше купить такой станок у нас, и не напрягаться

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить себе станок