Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет,у меня скоро свадьба, о которой я мечтала всю жизнь!) Хочется всё на высшем уровне, за организацию твердо решила отвечать сама, но не могу определиться с развлекательной частью. У кого-то есть интересные варианты?) Будем в Москве праздновать.

0

2

Не хотите пригласить кавер группу на свадьбу? Это мне кажется очень современным и интересным вариантом. Просто таким способом можно удовлетворить ожидания всех гостей с разными вкусами и предпочтениями. В Москве несложно найти хороших исполнителей. Вот эту группу послушайте, может вам подойдет https://www.diamondblack.info/muzykalna … na_svadbu/

Отредактировано Флоксик (2020-04-10 19:30:37)

0

3

Может я древняя, но кто-то знает что такое "кавер"? Мы на нашу свадьбу приглашали музыкальную группу, тоже запомнилось надолго!

0

4

Можно еще организовать программу из нескольких номеров. Например, пригласить танцевальные коллективы, чтобы разбавляли исполнителей

0

5

хорошая идея с кавер-группой. Мне бы понравилась такая свадьба

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Организация свадьбы