Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Кто был на свадьбе в Бережки Холл?


Кто был на свадьбе в Бережки Холл?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане, доброго времени суток! На повестке дня у нас вопрос о свадебной церемонии. Будущая супруга хочет отметить и провести торжество в гостинично-развлекательном комплексе Бережки Холл. Отсюда два вопроса: кто там был, какие впечатления? На картинке посмотрели, вроде бы все интересно и красиво. Ценовая политика тоже нам подходит. А как на самом деле? Как с оплатой? Буду благодарен за любые отзывы!

0

2

Приветствую! Гулял в Бережки Холл в том году на свадьбе кума. Мне понравилось все. Действительно красивый зал, обслуживание идеальное, есть парковка для гостей. Оставались с ночевкой, даже в бассейне успел поплавать. Красота! Цены самые адекватные в Подмосковье. На другие вопросы не отвечу.

0

3

Привет! В Бережках я была на свадьбе подружки, всё очень понравилось. Во-первых, хоть отель находится за городом, ехать недалеко, не успели устать. Во-вторых, разместились удобно, номера просторные, чистые, есть всё необходимое. В-третьих, ребят, там так красиво, территория просторная, есть небольшое озеро, на тех выходных было тепло, мы смогли искупаться! Отдельное спасибо за караоке – обожаю петь. Думаю, приедем сюда уже другой компанией, просто отдохнуть

0

4

Я понимаю вашу жену, сама выбрала отель Бережки холл для церемонии. С выездной регистрацией вышло дороговато, но оно того стоило. Платили всю сумму разом, но других вариантов нам и не предлагали. Насколько я знаю, гости тоже были довольны праздником, никто не скучал, выходные прошли отлично.

0

5

Мы юбилей мамы отмечали в Бережках Холл.Народу приехало – тьма, и издалека в том числе. Удобство в том, что тут всё в одном – и ресторан, и развлечения, и гостиница, все приезжие с комфортом разместились в номерах, никто не спал по гостям на полу )))) Остались довольны! Еда вкусная, порции большие, из развлечений очень понравились лошадки, бассейн, кто-то в спа-салон ходил. Так что гуляйте там, не пожалеете!

0

6

Омега, вот да, то что есть возможность в одном месте и отметить и переночевать – очень удобно! У нас в следующем году планируется отмечать 30 лет брату, особо выбора не стоит, где праздновать) Бережки Холл – лучшие.

0

7

Елена, а дороговато - это сколько, если не секрет? Хочется иметь конкретное представление об этом комплекте, а то может Бережки вовсе и не наш вариант, зря только губы раскатали…

0

8

Не вижу смысла называть конкретную сумму, так как свадьбы у всех разные и итоговая стоимость зависит от количества гостей, банкетного меню, выездной регистрации, фотосесии и множества других, казалось бы, незначительных моментов. Скажу вам так: потратили мы не больше чем планировали, а если бы выбрали другой загородный комплекс, то вышло бы намного дороже. В Бережках на самом деле очень выгодно отмечать, там много всяческих бонусов, за счет них экономятся хорошие деньги.

0

9

Насчет бонусов совершенно согласна, подруга рассказывала что в Бережках только на первый взгляд все кажется дорогим, а если заказывать большое мероприятие, то сэкономить можно хорошо. Опять же размер скидки индивидуален, в зависимости от гостей и самого банкета. Но на мой взгляд лучше этого ГРК на такой же удаленности от Москвы ничего просто не найти. Именно поэтому брат решил там праздновать юбилей.

0

10

Если вы хотите прикинуть на чем можно сэкономить, то полазьте по сайту, там много всего написано про свадьбы. Например если у вас будет больше 30 гостей на банкете, то номер люкс вам достанется бесплатно, а это уже неплохая выгода. И еще удобно что свадьбу там организуют под ключ, то есть насчет организации вообще не придется переживать, они все сделают сами и проконтролируют. Это гораздо вгоднее, чем заказывать услуги свадебного распорядителя в каком-нибудь агентстве.

0

11

Dmitry, определились насчет Бережков? А то уже скоро новый год, надо бронировать дату, а то останетесь ни с чем. У меня просто знакомые хотят в следующем году там же свадьбу праздновать, позвонили насчет своей даты, а там уже занят самый большой банкетный зал. Вот теперь думают убавлять количество гостей, чтобы там отметить.

0

12

Нет, мы пока туда на выходные съездили посмотреть что к чему. Одно дело фотографии на сайте да отзывы, а совсем другое увидеть все самим. Ну что могу сказать…нам там понравилось, очень хочется в этом ГРК свадьбу отметить. Удобно что не придется париться насчет второго дня, гости однозначно не заскучают. Вообще думаем там новый год еще отметить, пакетов много предлагают интересных, да и цена не самая высокая для этого времени.

0

13

Мы свадьбу вообще проводили в Черногории  :cool:  Буря эмоций! Плюс арендовали виллу недорого на сайте http://chernogoriya.voyage

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Кто был на свадьбе в Бережки Холл?