Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Платите ли Вы налоги?


Платите ли Вы налоги?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Платите ли Вы налоги? Нравится ли Вам наша налоговая система?

0

2

Плачу. Меня лично налоговая система вполне устраивает.

0

3

Налоги оплачиваю все. Нравится или не нравится система налогообложения, это уже кому как. Но, порой налоги становятся просто неподъемными. Так как помимо налогов нужно еще и за квартиру заплатить, поесть, лечение оплатить и одежку какую-нибудь купить, если останутся деньги.

+1

4

Плачу все налоги, куда деваться...

0

5

Не плачу и не хочу платить.

0

6

Конешно, штрафы же космические

0

7

конечно

0

8

rita написал(а):

Плачу все налоги, куда деваться...

Это точно, ни куда не денешься, платить налоги приходится !
Основным источником пополнения госказны являются налоги, наиболее существенными из которых считаются федеральные. К ним относится налог на доходы физических лиц, удерживаемый и уплачиваемый работодателем из трудового вознаграждения сотрудников. Кроме него, наниматель также уплачивает страховые взносы за своих подчиненных в рассмотренном далее размере и в установленные сроки.
Почитайте, вот тут все есть про эти налоги https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/nalogi-na-zarplatu-skolko-platit-rabotodatel.html https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2018/02/16.1-1-150x150.jpg

0

9

А мне помогла консультация налогового юриста подать документы на налоговый вычет 3 НДФЛ онлайн. Используя пароль и логин выданные в ИФНC войдите в личный кабинет налогоплательщика сможете отправить декларацию без посещения налоговой. Пocлe тoгo, кaк вхoд бyдeт ocyщecтвлeн, cиcтeмa пoпpocит cмeнить пapoль. Лyчшe этo cдeлaть cpaзy, нe дoжидaяcь oкoнчaния мecяцa.

0

10

Добрый день, заполнить фopmy 3-НДФЛ можно и самостоятельно, без помощи специалиста. Я среди своих сотрудников распространил сайт, где есть четкая пошаговая рекомендация о   заполнении декларации 3-ндфл самостоятельно Скачайте на сайте готовую программу, и пошагово заполните декларацию. На сайте очень хорошо с примерами рассмотрено несколько случаев. То есть, даже тот кто заполняет впервые, может разобраться.

0

11

Спасибо

0

12

Интересно

0

13

Спасибо за инфу.

0

14

Мы доверили решить юридической компании ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки» налоговые споры в Москве эти https://scaoconsulting.ru/tax-services/ … yx-sporov/ специалисты не подвели. Благодаря большому опыту в судебных процессах им удалось решить сложный вопрос с размером налогообложения в нашу пользу. Рекомендую.
https://scaoconsulting.ru/site/themes/urist/images/logo.png

0

15

Как раз вот решаю вопрос по налогам

0

16

Это стоит изначально очень хорошо изучать в момент открытия своего бизнеса. Так как там все нужно учитывать. И хочется ведь работать просто на себя. И чтобы никто не мог закрыть и штрафами обложить. И к данному вопросу есть специализированные фирмы, которые занимаются данными решениями. И есть у  меня координаты проверенных специалистов https://all-konsalt.ru/ . Они все закрывающие документы делают со всеми печатями и штампами.

0


Вы здесь » Жизнь » Общество, политика, история » Платите ли Вы налоги?