Сегодня хочу поделится опытом, как я начал бизнес в Польше и на сколько это было сложно.
Желание начать собственный бизнес у меня появилось уже на 3ий день после того как я устроился работать. Начальник был неадекватно строг, коллеги пытались за чужой счёт подняться. Свой бизнес я хотел открыть у себя в Питере и долгое время планировал куда и как вложится. Денег не было много, так что я искал варианты по лучше.
Как то друг между словом сказал что открывает компанию в Польше, я то удивился, сам же сидит со мной в Питере. Он мне обьяснил что в Польше очень просто открыть бизнес и даже есть специализированные русскоязычные компании вроде этого https://inpoland.com.ua/registratsiya-firm-v-varshave/ , которые за небольшие цены сделают за вас всё.
Он Мне сказал что ищет партнёра, и я изучив рынок и условия с удовольствием согласился. Сейчас уже 4ый год как у нас есть компания, всё по закону, все документы на месте. Платим налоги и зарабатываем неплохие деньги. В Польшу мы улетаем максимум пару раз в год и то по собственному желанию.

Отредактировано ШухевичНазар (2019-06-06 16:18:03)