Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Женщины


Женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не считаю себя большим знатоком женщин, потому каждый раз при знакомстве робею и боюсь сказать лишнее слово. Вот может кто-то знает есть ли какая то инструкция по флирту? Как быть лучшим для женщины во время свидания?

0

2

Да я иногда тоже думаю, что жаль нет таких курсов чтобы знать как правильно себя вести с женщиной. Ведь флирт подразумевает понимание сути женского характера и рождает желание заполучить ее внимание.

0

3

Ну не знаю, у меня было много парней и все знали что такое флирт. Правда я с зелеными юнцами никогда не встречалась. И если я когда-то делала намеки, все тоже было предельно понятно, как для них, так и для меня. Но конечно все мы разные, вот почитайте о том как флиртовать с девушкой https://intrigue.dating/poleznye-sovety … rimeneniu/ Надеюсь это Вам поможет.

0

4

Самим собой нужно быть.

0

5

Лучше всего не играть и строить из себя кого-то другого, а быть собой. Но если девушкам вы не очень нравитесь, займитесь внешностью, если нужно, и саморазвитием... А вообще, скорее всего, вы просто не встретили еще нужного человека.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Женщины