Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Кто умнее? Женщины или мужчины?


Кто умнее? Женщины или мужчины?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня бы хотелось обсудить тему кто, все таки, умнее: женщины или мужчины. На эту тему давно ученые проводят различные исследования, но до сих пор к определенному выводу так и не пришли.
Часть исследований показывают, что женщины, как правило, оценивают свои интеллектуальные способности значительно ниже, чем мужчины, а мужчины наоборот часто переоценивают способности своего ума.
Чего у нас у мужчин на самом деле отнять нельзя, так это самоуверенности, чего не скажешь о сообразительности. Согласитесь, что у каждого, наверное, из мужчин были какие-либо ситуации в жизни, в которых вы это замечали??? Про женщин могу сказать, чисто от себя, что сообразительности у них на самом деле больше. После очередного исследования, ученые все же признали, что по уровню IQ женщины так же умнее мужчин.
Согласно результатам, которые были опубликованы международным экспертом в тестировании IQ Джеймсом Флинном, получается, что требования современной эпохи повысили стандарты интеллекта женщинам за последние 100 лет. Именно совмещение семейной жизни и построения карьеры сделало женщин умнее.
Я все же считаю, что мы мужчины умнее, а вот женщины мудрее и думаю, что со мной многие согласятся. Хотелось бы ваше мнение на этот счет узнать.

0

2

Умнее нас похоже животные.

0

3

Среди тех и этих хватает и умных, и дураков.

0

4

Согласен с последним высказыванием.

0

5

Ум не зависит от стати)

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Кто умнее? Женщины или мужчины?