Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Состояние волос


Состояние волос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В зимний период организму, наверное, не хватало витаминов. И вот заметила, что состояние волос и ногтей, очень ухудшилось. Волосы стали активно выпадать. Можно ли помочь им в домашних условиях или нужно обращаться к специалистам?

0

2

Вы можете попробовать не обычные средства ухода за волосами, а профессиональную косметику для волос. Различные маски, бальзамы, масла способны решить такие проблемы как восстановление блеска волос, остановить выпадение, устранение проблемы посеченных кончиков. Главное правильно выбрать средство, поэтому перед выбором детально изучайте информацию о конкретном средстве. Приобретать такие товары можно в онлайн-магазине. Тут можно глянуть примерные цены на средства профессиональной косметики для волос https://www.beautymania.ru/

0

3

Мне кажется сначала стоит обратиться к врачу-трихологу и сдать анализы. Так будет понятна причина выпадения волос. Он сможет по результатам анализов назначить грамотное лечение

0

4

Очень эффективна при выпадении волос процедура мезотерапии. Делается курс уколов в кожу головы. По ощущениям довольно неприятно, но вполне терпимо. После курса не только остановится выпадение волос, но и стимулируется рост новых волос

0

5

А вы знаете, что одной из причин выпадения волос, так называемого облысения, является нехватка витамина D? На самом деле так, в интернете полно статей на эту тему. Проверить уровень витамина D в организме можно сдав кровь из вены. Если недостаток подтвердиться, то важно этот витамин начать потреблять. От Now Foods можете витамин D3 заказать https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/ И помните, что в России мало солнечных дней, особенно зимой. Поэтому наш организм остро нуждается в витамине D.

0

6

А какими вы уходовыми средствами пользуетесь? Волосы могут выпадать и оттого, что вам что то не подходит в составе шампуне или других косметических средствах.

0

7

Причин может быть несколько - даже от гормональных нарушений могут выпадать волосы. Вы проверяли свое состояние гормонов ?

0

8

Витамины надо попить, есть специальные, для волос и ногтей.

0

9

Мне для роста волос помог курс мезотерапии у косметолога https://www.prof-medicina.ru/ . Помимо восстановления роста, эти процедуры решили проблемы с чрезмерным выделением себума кожи головы, и восстановили естественный объем волос. Но это конкретно то, что мне посоветовал специалист. У вас могут быть и совем другие процедуры, на консультации всё решится. Так что пойдите обязательно, не затягивайте)

0

10

Врачи уверяют, что выпадение волос является естественным явлением, при этом нормой считается выпадение 60-100 волосинок в день. Однако стоит учитывать, что эта цифра может меняться в разные времена года, например, в весенний период количество выпавших волос превышает данную норму из-за авитаминоза и других факторов. На сайте http://feme.ua/beauty/hair вы сможете узнать об этой проблеме более детально. Рекомендую.

0

11

Я пила какие-то комплексные витамины для кожи, ногтей и волос, но никакого улучшения не заметила. Но возможно моя проблема в том что я стала вегетарианкой и организму чего-то не хватает.

Отредактировано Vynne (2021-01-28 22:20:07)

0

12

Vynne написал(а):

Я пила какие-то комплексные витамины для кожи, ногтей и волос, но никакого улучшения не заметила. Но возможно моя проблема в том что я стала вегетарианкой и организму чего-то не хватает.

Здравствуйте. Возможно вам стоить попробовать пищеварительные ферменты. Я американские себе заказываю здесь https://nowfoods.market/prod/fermenty/ Такие биодобавки способствуют налаживания обменных процессов в организме и получению всех полезных веществ из пищи.

0

13

на айхербе что-то брали?)

0

14

у меня сейчас становятся лучше, до этого были конечно ужас...потому что неудачно покрасилась. вот смотрите я заказывала хорошую натуральную шампунь на айхерб, перед этим начиталась отзывов и решилась купить) а еще скидка на 5 процентов https://vk.com/marinahaifa вот тут можно найти советую заглянуть)

0

15

Обращение к врачу https://ekb.docdoc.ru/doctor/endokrinolog нужно по одной простой причине  - он должен определить, каких именно витаминов не хватает в организме, и действительно ли причина в этом. Волосы могут выпадать и из-за нарушения гормонального фона, влияния стресса, проблем с ЖКТ и различных заболеваний. А прием витаминов без их реального дефицита даже навредить может

0

16

От себя могу посоветовать бальзам-укрепление Bio World Detox Therapy Keratrix + Муцин https://rozetka.com.ua/bio_world_481541 … p81103431/   эффект виден уже через несколько дней применения
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/14175930.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Состояние волос