Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Уход после ботокса за волосами


Уход после ботокса за волосами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я уже несколько раз делаю ботокс волос и меня не устраивает, что мои волосы очень быстро приходят в прежнее состояние. Девочки может подскажите как продлить эффект?

0

2

Сама данную процедуру не делала, так как у меня от природы очень ровные волосы. Но слышала что данный эффект держится около двух месяцев. На сколько это правда не знаю.

0

3

А я читала что этот ботокс очень вреден для волос. И со временем волосы становятся как мочалка. Так что перебарщивать с данной процедурой не стоит как по мне. А там смотрите сами конечно.

0

4

Доброго времени суток всем. Девочки мне кажется что все процедуры которые касаются нашей внешности ничего плохого нашему здоровью не могут нанести. Тем более волосы, это наша визитная карточка. Автор вот например вот эта маска для волос после ботокса продлевает эффект салонной процедуры https://www.wildberries.ru/catalog/1684 … etail.aspx

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Уход после ботокса за волосами