Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Товарный знак


Товарный знак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы открываем кафе в Москве. Я очень хочу, что бы у нас было не только запоминающиеся название, но и свой товарный знак. Подскажите, как происходит регистрация товарного знака? Еще интересуют сроки, так как открытие у нас не за горами.

Отредактировано SikSich (2020-02-19 17:42:53)

0

2

Разработать сам товарный знак не проблема. Но вот что бы его зарегистрировать и иметь на него юридические права нужно потратить время, которого я так поняла нет. Если вы не хотите ждать, как вариант, можете приобрести уже готовый зарегистрированный товарный знак, к примеру, здесь http://logo-domen.ru/catalog/tovarnie_z … vie_marki/

0

3

На сколько я знаю, регистрация товарных знаков происходит в Роспатенте. Вот, там и нужно уточнять все детали. Одно могу вам сказать точно, этот процесс не быстрый.

0

4

Если вам нужна будет регистрация товарного знака с подтверждением государственного свидетельства, то рассчитывайте что весь процесс затянется на пару месяцев. Можно конечно ускорить эту процедуру, подключив разных специалистов, но на это нужны будут деньги.

0

5

про оборудование цивильное не забудьте

0

6

Это точно, от него многое чего зависит. Вот взять например кофемашину, бытовая какая-нибудь не пойдет. Вам нужна будет именно профессиональная https://chefpoint.ru/catalog/kofemashiny/ и с нормальной такой производительностью. Вот тогда процесс пойдет намного быстрее и кофе будет вкусным. а значит будут постоянные клиенты.

0

7

Собираетесь обратиться в патентное бюро, чтобы что-то зарегистрировать, например, товарный знак, тогда вам следует найти подходящую компанию, которая занимается данным вопросом, тут вам помогут специалисты высочайшего уровня https://vashpatent.ru/ Можно проконсультироваться предварительно абсолютно бесплатно. На сайте компании указан телефон и электронная почта.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Товарный знак