Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Товарный знак


Товарный знак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Наша компания занимается пошивом женской одежды. Мы придумали оригинальный товарный знак, но пока его не зарегистрировали. Может ли мы уже сейчас им пользоваться?

0

2

Как таковых запретов на использование незарегистрированных товарных знаков нет. Но это невыгодно, прежде всего, вашей компании, так как, по сути, вы не имеете на него никакого права.

0

3

Вам нужно как можно скорее заняться регистрацией вашего товарного знака. Таким образом вы обезопасите себя от претензий о его незаконном использовании. Кроме того, на незарегистрированный товарный знак могут получить права ваши конкуренты и вынудить вас отказаться от уже раскрученного бренда. Подробнее об использовании и регистрации товарного знака можно почитать здесь

0

4

Когда ваш товарный знак будет зарегистрирован, уже никто не сможет использовать такое же или похожее обозначение в данной сфере деятельности. Так вы защитите интересы своего бизнеса.

0

5

Выше вам всё правильно написали. Регистрируйте ваш товарный знак как можно скорее, это в ваших же интересах. Иначе существует вероятность того, что вас могут обвинить даже в незаконном использовании чужого товарного знака. Если вы из Москвы, то в случае надобности обратиться за консультацией по данному вопросу можно, к примеру, сюда

0

6

Верунчик
На свой страх и риск, лучше быстро его зарегистрировать дабы потом не возникало проблем, ведь нужно еще и проверить ваш товарный знак на уникальность. А то потом, как написали выше, вас обвинять в использовании чужого ТЗ. Тем более это же элементарная защита вашего бренда, его уникальности и хороший рычаг для раскрутки и рекламы. Для быстрой регистрации могу посоветовать вам компанию Ринфин: https://www.rinfin.ru/intellectual_prop … istration. Достаточно крупная фирма, работает уже 12 лет по всей России и мы лично обращались к ним за помощью по многим вопросам бизнеса.

0

7

Вижу по товарному знаку, Вам уже подсказали ребята, молодцы, а Вы знаете , что еще есть и ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ КОМПАНИИ !
О том, что такое фирменный стиль компании, следует знать любому предпринимателю, руководителю, маркетологу, и PR-менеджеру, а также — обычным сотрудникам, которые хотят приносить своему работодателю больше пользы. От фирменного стиля зависит очень много аспектов деятельности компании и пренебрегать возможностями по его разработке и улучшению не стоит ни в коем случае.
А что это такое подробнее можете вот тут https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … panii.html почитать , будете в курсе, может и Вам такое пригодится ! https://delatdelo.com/wp-content/uploads/2019/08/1.1-5-150x150.jpg

Отредактировано AndresS (2020-01-05 16:54:42)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Товарный знак