Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продажа спиртного


Продажа спиртного

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я заключил очень выгодный контракт и партнеры мне презентовали ящик отличного виски. Проблема в том, что я не пью, а деньги нужны. Подскажите, можно его продать в рестораны в Москве?

0

2

Автор, ни один ресторан не купит у Вас виски, так как у Вас нет никаких документов на продукцию, а это подакцизный товар. Поэтому, никакие заведения общественного питания не захотят иметь проблемы из-за Вас. Поэтому, как вариант, Вы можете обратиться в эту скупку, чтобы продать виски https://totalstok.ru/prodat-viski.html

0

3

Я бы советовала попробовать реализовать виски на Авито, только приготовитесь, что будете очень долго продавать.  Хотя скоро НГ, возможно, кто-то и купит.

0

4

Оставьте виски себе, это же отличный презент для любой ситуации, не придется голову ломать, что подарить на Новый год родственникам и друзьям.

0

5

Правильно говорят. Выдержанный дорогой виски - хороший подарок. А не подарите - так самим пригодится на юбилее, например. Ну не водку же на стол ставить! Берите шотландский виски, в принципе можно недорогой. Вот тут есть рейтинг популярности виски https://whiskymania.club/rating - почитайте какие самые ходовые и приличные купажированные варианты есть или по рейтингу сориентируйтесь. Чем ниже место в рейтинге, тем цена ниже.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Продажа спиртного