Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Материал для фасада


Материал для фасада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хотим с мужем привести в порядок нашу дачу в Иркутске. Срочно нужно что-то делать с фасадом, а то дом смотрится просто ужасно. Но сначала нужно выбрать материал для работы, а сделать это оказалось не так уж и просто. Сейчас в магазинах настолько разнообразный ассортимент облицовки, что мы почему-то растерялись. Вот например может кто-то использовал искусственный камень для этой цели? Нашли вот тут каталог с ним https://www.citadel-irk.ru/oblitsovochnyy-kamen Что можете сказать об этом материале? Какае фасады на ваших дачных домах?

0

2

У меня дачный дом отделан натуральным камнем, это еще мой дедушка постарался. Но сейчас наверное редко кто использует этот материал, так как он дорогой, да и не каждый фундамент выдержит вес натурального камня. Поэтому искусственный камень прекрасная альтернатива.

0

3

А почему бы вам не выбрать дерево для отделки фасада? Мне кажется для дачного дома такой материал более чем подходит. Деревянные дома смотрятся очень аутентично и гармонично на фоне природы.

0

4

А вам не кажется, что камень и дерево это слегка устарели? да, конечно они проверенные и временем и пользователями, но прогресс не стоит на месте. Мне кажется, что нужно идти в ногу со временем и использовать новинки среди облицовочных материалов. Вот например обратите внимание на цокольный сайдинг https://www.alta-profil.ru/catalog/fasadnie-paneli/ Думаю он прекрасно подойдет для облицовки вашего дачного дома.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Материал для фасада