Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Чем можно обшить фасад дачи?


Чем можно обшить фасад дачи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, чем можно обшить фасад дачи? Только предлагайте не очень дорогой материал, бюджет у меня ограничен. Только сразу скажу, деревянную вагонку не предлагайте, мне не нравятся такие дома. Деревянную вагонку можно использовать только для внутренней отделки.

0

2

Ну если не нравится деревянная вагонка, то есть пластиковый сайдинг. Это самый популярный и доступный материал для фасада дачных домов. И у этого сайдинга очень большая цветовая палитра.

0

3

Можно покрыть фасад цементно-песчаной штукатуркой. Это очень долговечный и влагостойкий материал. К тому же, его можно покрасить в любой цвет, и хоть каждый год перекрашивать, краска нынче не дорогая.

0

4

Никита, ну это все равно очень скучно и примитивно будет смотреться. В идеале лучше обшить дом искусственным кирпичом, но как вы понимайте, это очень дорогой вариант. Но, есть специальный сайдинг под кирпич, который стоит в разы меньше, и такой вариант мне очень нравится. Если что, то вот, посмотреть цены за такой сайдинг, можете тут https://allsiding.ru/catalog/fasadnye-p … d_kirpich/.

0

5

Вариантов на самом деле масса. Мне нравится как смотрится сайдинг. Он простой в монтаже, не требуется какое-либо специализированное оборудование. Ориентируйтесь конечно по своему бюджету. А вообще мы выбирали сайдинг на сайте https://www.grandline.ru/shop/fasad/ У них много вариантов. Материал качественный. Это известный производитель, на материалы предоставляет гарантию.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Чем можно обшить фасад дачи?