Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планирую поехать зимой на отдых в Египет. Но вот не знаю, как там организован семейный отдых, будет ли там хорошо и весело ребенку. Посоветуйте, что самое необходимое нужно положить в чемодан? И какой чемодан выбрать для ребенка?

0

2

Скажу вам, что такой отдых с ребенком, стоит дороже. Прежде чем будете брать путевки, узнайте все об отеле, чтобы там был организован отдых для деток. Это и аниматоры, качелями и др. А чемодан можно выбрать в интернет магазине.

0

3

Я еще у вас хотел спросить, а куда еще можно поехать с детьми зимой. Хочется, чтобы было тепло, и по деньгам не очень дорого. У наших деток есть чемоданы, они складывают туда одежду, игрушки и раскраски.

Отредактировано Владимир Таран (2019-09-29 15:35:03)

0

4

Смотря какой климат вам больше нравится. Если не любите жаркого климата, то вам подойдет Кипр. Также стоит учесть, что зимой там очень хорошо гулять, температура там около 18 градусов, в Турции в то время так само. Мы когда на отдых ездим то дети имеют свои пластиковые чемоданы, так намного надежнее и удобнее. К стати, купить детский чемодан вы можете здесь

Отредактировано caca (2019-09-29 15:32:00)

0

5

А как зимой в Египте? Не холодно?

0

6

Чего там холодно то будет? Пустыня, жара, песок...

0

7

Если собираетесь в отпуск, вам обязательно нужен хороший дорожный чемодан , как раз могу посоветовать проверенный интернет магазин https://dorami.com.ua/moda/dorozhnyye-chemodany/ . Заказывал тут уже не первый раз, могу уверенно сказать что тут отличный выбор и качество товаров супер! поэтому рекомендую

Отредактировано Анатолий (2021-12-13 18:47:43)

0

8

Скоро отпуск, собираюсь в Испанию с  семьей. Хочу узнать, как там взять в аренду яхту с капитаном. Сколько стоит и как рано надо бронировать?

0

9

Sava написал(а):

Скоро отпуск, собираюсь в Испанию с  семьей. Хочу узнать, как там взять в аренду яхту с капитаном. Сколько стоит и как рано надо бронировать?

Тоже не так давно отдыхала в Испании, мне там очень понравилось и страна, и путешествие. Лучший отдых в Испании именно на Канарских островах, я участвовала в яхтинге, путешествии на яхте на Тенерифе https://sailica.com/ru/destinations/tenerife бронировала и выбирала на сайте сервиса Sailica. Там есть несколько направлений, доступные яхты, которые стоит бронировать заранее, желающих поучаствовать много и потому нужно продумывать даты отпуска как можно раньше. По всем вопросам можно проконсультироваться с консультантом на сайте.
https://sailica.s3.eu-central-1.amazonaws.com/1353201150000100241/large/6729f9099185d79efe4d952275d77e76.jpg

0

10

И у нас есть много интересных мест, недавно были в Адлере https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-adlera/ В Адлере каждый найдет для себя что-то интересное.

0

11

Я больше за чиловый отдых. Загорать и купаться. Ходим по экскурсиям не моя тема.

0

12

А мы забронировали номер в отеле Befine https://befine.kz/ Друзья недавно отдыхали в этом отеле и вернулись с массой положительных впечатлений. После их рассказа нам тоже захотелось подышать свежим горным воздухом и насладиться отдыхом вдали от города.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отдых