Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как продать б/у одежду?


Как продать б/у одежду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята, подскажите пожалуйста, как можно быстро продать б/у одежду в хорошем состоянии? Я сильно похудела и хочу обновить свой гардероб, старое продать, а на эти деньги купить новые вещи.

0

2

У меня супруга постоянно продает свои старые ненужные вещи через авито, покупают правда люди такое неохотно, но все равно бывает, что находятся покупатели.

0

3

Я сейчас этим не занимаюсь, но раньше постоянно продавала свои ненужные вещи, не только одежду, но и другие бытовые мелочи через приложение Юла. Хорошее приложение на самом деле, довольно быстро через него находятся покупатели.

0

4

Я вам так скажу, в интернете просто огромное количество различных сайтов объявлений, вы можете хоть на каждом из них разместить объявление о продаже ваших не нужных вещей, и ждать покупателей. Например, я могу посоветовать вам попробовать продать свои вещи на этой доске объявлений https://evenbox.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как продать б/у одежду?