Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дети


Дети

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Хотел бы посоветоваться по такому поводу. Живу в Москве. Поговорили с соседями по даче и подумали - а почему бы на не сделать там для детей игровую площадку. А то взрослые-то всегда развлечение на даче найдут, а вот детки скучают. Не подскажете - как все это можно организовать вообще?

0

2

Я так думаю, что ничего страшного в этом нет. Вам главное определиться с местом - где она будет располагаться. Ну а потом уже найти какую-то фирму, которая выпускает всякие качели-домики и узнать у них сколько стоит детская площадка. Вот здесь, например, можно поинтересоваться: https://dvorick.ru/ Будете знать сумму, тогда уже можно будет решать с соседями по сколько готовы скинуться и что именно будете заказывать.

0

3

А мы бассейн купили надувной для деток. Теперь вообще никаких проблем. Если раньше было на дачу не затащить - дома у компьютера им интересней было, то теперь наоборот - денечки считают когда поедем отдыхать

0

4

Мы думали про бассейн, но у нас дочка болеет постоянно - простывает. Так что с бассейном вечная битва будет как ее оттуда вытащить. И позволить долго сидеть в воде нельзя - промерзнет, заболеет. Так что я бы тоже предпочла, чтобы у нас там какая-нибудь площадка для игр была

0

5

Уф, а у меня детки, как гулять не пойдут, то такие грязные всегда приходят и часто одежда да обувь рвется. Благо хоть можно в интернете что то выбирать им из одежды не так дорого и более качественное https://mimimommy.ru чем у нас в магазинах продают.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Дети