Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » душевая кабина или ванна


душевая кабина или ванна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Девочки и мальчик делаю ремонт в ванной комнате и мне хочется ванну убрать и поставить душевую кабинку, а вот муж не хочет, говорит, что без ванны он не сможет расслабиться. Подскажите где в Питере можно купить красивую и не дорогую кабинку, чтоб муж был не против.

0

2

Я думаю, вам нужно прислушаться к мнению мужа. В душевой кабинке действительно не расслабиться. А вот в ванне можно и полежать, а так же и душ принять при желании.

0

3

У меня вот например ванная комната очень маленькая и в ней только кабинка и помещается. если у вас автор большая площадь, то можете и ванну оставить и кабинку еще поставить.

0

4

Доброго времени суток. Я вот тоже склоняюсь к выбору душевой кабинки. За не проще ухаживать, вода не распрыскивается по всей ванной комнате. Тем более сейчас такие хорошие кабинки продаются, что ванна и рядом не стоит с ними. Автор могу вам посоветовать вот тут посмотреть душевые кабины Deto https://unitdom.ru/deto/dushevye-kabiny/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » душевая кабина или ванна