Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Душевая кабинка или ванна


Душевая кабинка или ванна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Заканчиваю сейчас делать ремонт в ванной комнате. Теперь стоит выбор что поставить новую ванну или душевую кабинку. Что лучше посоветуете?

Отредактировано Mirena (2023-08-28 17:50:06)

0

2

Ну во первый смотрите на размер вашей ванной комнаты. Если она большая, то можете и ванну поставить и кабинку. Как по мне это очень удобно. Хочешь ванной нежься или по-быстрому в кабинке душ принимай.

0

3

У меня вот например душевая кабинка большая. В ней можно не только душ принимать, но и полежать. Но есть и минусы таких кабинок, они очень высокие и занимают много пространства. И если у вас потолки низкие, такая кабинка не подойдет.

0

4

Доброго времени суток всем. Хочу вам сказать, что у всех ну нас разные потребности. У кого-то например даже времени нет на то чтоб понежится в ванне. Я вот например тоже выбираю кабинку. Потому что это практично. Вот например тут есть такие душевые кабины Ниагара https://unitdom.ru/niagara/dushevye-kabiny/

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Душевая кабинка или ванна