Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Ремонт турбин


Ремонт турбин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует вопрос по поводу рациональности ремонта турбины моей Вольво. Мне знакомый продиагностировал турбину и сказал, что нужно менять картридж и втулку, но вот я думаю над тем, чтобы новую турбину просто приобрести .

0

2

У вас получится в самостоятельном режиме разобраться с ремонтом турбины вашего автомобиля только в том, случае, если у вас есть специальное оборудование для такой работы.

0

3

Я вам не рекомендую заниматься ремонтом турбины Вольво самостоятельно, чтобы в итоге не покупать эту дорогостоящую деталь, так как это довольно таки трудоемкий процесс, требующий абсолютной точности. В общем, вы можете по этому вопросу обратиться, например, сюда  https://turboremont77.ru/remont-turbiny … eh-moskva/ .

Отредактировано Овощ (2019-09-16 15:24:00)

0

4

Я думаю, что если вы  имеете хоть малейший опыт, то картридж турбины вы сами сможете поменять. А вот с втулкой вы вряд ли справитесь. Поэтому прислушайтесь к совету комментатора выше.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Ремонт турбин