Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Турбина


Турбина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня вопрос по поводу ремонта турбины моей Ауди, насколько рационально будет мне заниматься заменой картриджа и возможно втулок. Насколько хватит турбины после ремонта, или все-таки стоит новую покупать?

0

2

Я советую вам самостоятельно даже не приступать к ремонту турбины Ауди, если вы хотите в итоге, чтобы она еще долго проработала до приобретения новой, которая стоит не так уж и дешево. Обратитесь по этому поводу, если вы из Москвы, скажем сюда https://turboremont77.ru/remont-turbinyi-audi/ . Там вам хорошенько отрегулируют турбину после ремонта.

Отредактировано Ротор (2019-08-11 12:32:59)

0

3

Да, однозначно без специального оборудования вы не сможете самостоятельно отремонтировать вашу турбину. Да и надо ли это, тогда когда новая турбина стоит не так уж и больше чем ремонт старой.

0

4

Ну, картридж вы сами сможете заменить, если руки растут из правильного места. А с остальными деталями вы не справитесь, тут только автосервис вам в помощь. Другого не посоветую.

Отредактировано Налоговик (2019-08-11 12:31:05)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Турбина