Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Сюрприз для любимой


Сюрприз для любимой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу своей девушке сделать приятное. Вот думаю, что именно? Она у меня творческая натура, увлекается живописью и сама рисует, а ещё очень любит фотографироваться. Передо мной стоит выбор, либо чистый холст купить и новые краски, либо фотосессию устроить в Москве. Как думаете, что лучше?

0

2

Честно говоря и тот и тот вариант хорош. Может вы ей двойной сюрприз устроите? Или сделайте сейчас что-то одно, а через недельку другую второе.

0

3

Я бы на вашем месте выбрала фотосессию. Объясню почему, холст и краски можно купить в любой момент, это проблемы не составит, а вот фотосессию в любой момент не сделаешь, к ней нужно тщательно готовится, да и на нее вечно то денег нет, то времени. А если вы сделаете такой сюрприз своей девушке, то время сразу найдется.

Отредактировано Mila (2019-09-13 19:28:26)

0

4

Фотосессия – это память на всю жизнь. Тем более вы можете ее сделать совместную. А холст с красками купите ей в следующем месяце.

0

5

Лучше фотоссесию устроить

0

6

Да, с фотосессией хорошая идея. Мне как то жена дарила прыжок с парашютом https://msk.poletsamolet.ru/pryzhok-s-p … ndeme.html с удовольствием принял такой подарок. Считаю, что дарить приятные эмоции гораздо важнее, чем какие то вещи.

0

7

Картину по номерам либо схему для вышивки бисером можно подарить.

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Сюрприз для любимой