Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу жене сделать хороший подарок на наш юбилей. Она у меня украшения любит, вот что-то из этого и думаю подарить. А вот где в Воронеже хороший выбор ювелирных изделий?

0

2

Многие мужики таких дат не помнят, а жаль. Для любой женщины приятно получать подарки от любимого и знать, что он помнит значимые для обоих даты. А что именно из ювелирных изделий любит Ваша жена? Тут дело такое - просто ошибиться. Может Вам стоит с ней посоветоваться насчёт подарка и вместе его выбрать? Да, так сюрприза не будет, но не будет и разочарований от нежеланной вещи. А подобрать ювелирное украшение можно в этом магазине https://serdolikgold.ru/. Уж там есть из чего выбрать.

0

3

А пробовали посмотреть в интернете?

0

4

Да, в интернете поищите, так намного проще будет. В основном доставка везде есть по почте в любой город. Я так заказывал жене в подарок духи Молекула 02 эксцентрик В течение нескольких дней доставили, очень удобно.

0

5

Тут конечно дарить нужно что-то такое необычное и шикарное. Например сережки https://karatov.com/catalog/sergi/ или какое-нибудь колье. Вам думаю виднее будет, что будет для нее предпочтительнее. В любом случае дарить нужно ювелирное изделие.

0

6

А в СПб где нормальный выбор ювелирных украшений? Может кто знает...

0

7

Vynne написал(а):

А в СПб где нормальный выбор ювелирных украшений? Может кто знает...

Здравствуйте, я могу порекомендовать отличное ювелирное ателье, где мой будущий муж делал помолвочное кольцо на заказ СПб https://parure-at.ru/type/pomolvochnyie-koltsa/ Конечно, об этом я узнала немного позже  :cool: Так вот это колечко мне настолько понравилось, что теперь у меня есть еще и серьги, и кулон, которые тоже были изготовлены в этой же мастерской. Там работают настоящие мастера своего дела, обращайтесь.

0

8

Да, бижутерия это отличный выбор, но найди для неё что-то особенное и не обычное, а вообще лучше под заказ по твоему эскизу.

0

9

Бижутерия дело нужное, почему бы и не подарить. Ну вот только совсем дешевую не дарите, поскольку как-то не удобно будет дарить. Еще может даже стоит рассмотреть какой-нибудь кулончик например, не думали об этом? Надумаете когда, то обязательно возьмите коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ и упакуйте красиво, перевязав даже красной ленточкой.

0

10

А я своей жене на нашу годовщину свадьбы подарил сертификат на фотосессию https://xpresent.ru/sertificat/fotosessiya Она очень высокого оценила мой поступок потому, что знает как сильно я не люблю фоткаться. Но мне повезло попался профессиональный фотограф, который оказался еще и неплохим психологом, подбадривал меня как мог, шутил постоянно. В общем, мы весело провели время и фотки классные получились, будет что вспомнить.

0

11

Хороший выбор недорогих украшений есть в Санлайт. Сама там часто покупаю. В Санлайте каждое украшение проходит проверку, поэтому доверяю им. И все красивое и милое.http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/639/t260640.png

0

12

Если не можете найти подходящий подарок у себя в городе, закажите их в интернет-магазине с доставкой. Мне лично в этом магазине  очень понравились золотые серьги, столько оригинальных вариантов и цена привлекательная.

0

13

Я своей дарил браслет пандора, ей понравилось

0

14

Фотосессия для беременных вот отличный подарок, который она оценит и точно не забудет никогда) потому что в такой чудный момент жизни каждый женщины фотосессия запомнит ее такой, и будете пересматривать потом фото. плюс она получит массу эмоций во время съёмки. советую купите подарочный сертфиикат ей.

0

15

Как-то это все скучно. Если хотите оригинально отметить праздник, подарите жене сертификат в клуб виртуальной реальности  https://omg-vr.ru/podarochnye-sertifikaty/ Можете здорово провести время, покоряя горы или катаясь на лыжах

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Подарок жене