Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже даже не знаю что мне делать. Последнее время очень плохо себя чувствую. Как будто воздуха мне не хватает. Очень много проблем накопилось. И я не могу все это просто сложить в один ряд и решить. Живу в Питере, есть родственники и друзья. Но чувствую себя очень одиноко. Что мне делать? Как быть дальше?

0

2

К врачу сходите, может, у вас с сердцем проблемы? Есть задышка? Это же не шутки совсем. Откладывать не стоит. Уже надо решать этот вопрос. Здоровье всегда должно быть на первом месте.

0

3

Ну вы пишете, что есть родственники и друзья, так идите к ним за помощью. Они же для того и существуют, чтобы помочь в нужный момент. Не факт, что сами догадаются. Стучите и вам всегда откроют.

0

4

Я согласна, вам надо в первую очередь проверить здоровье в поликлинике и обратиться за помощью к близким людям. Но если уже и это не изменит самочувствие, тогда надо искать психолога. Сейчас совсем не проблема найти опытного специалиста. Как вариант, вы можете искать помощь в когнитивно поведенческого терапевта. В Питере есть много специалистов, которые работают по данному направлению. Вот хотя бы здесь посмотрите https://psy-health.online/chto-takoe-ko … oterapiya/ Методика в основном сориентирована на решения конкретных актуальных проблем для человека. Вы сможете сами в этом убедится.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Проблемы