Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка нового автомобиля


Покупка нового автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил купить себе новый автомобиль до конца года и присматриваюсь к доступным вариантам. Рассматриваю не слишком дорогие иномарки. Отечественный автопром не интересует. Что можете порекомендовать к рассмотрению?

0

2

А чем вам отечественный автопром не угодил? Лада нынче делает машины ничем не хуже иномарок в той же ценовой категории. Как вариант, вы можете также присмотреться к предложениям китайского автопрома. Советую вам рассмотреть возможность купить ALSVIN у официального дилера Changan. Это не отечественный автопром, а вполне себе иномарка за разумную цену. Возможно такой вариант вас заинтересует.

0

3

Ну вот не хочется мне отечественный автомобиль. А вам спасибо за совет.

0

4

Я бы наоборот сейчас отечественный на что-то более новое поменял, в целом у Kia модели сейчас интересные есть.

0

5

Сейчас много интересных предложений, я тоже долго искала самый подходящий вариант. По итогу мой выбор пал на новый Kia Sportage, записалась на тест-драйв в Kia-центр в Красноярске https://kia-center-krasnoyarsk.ru/ , что очень помогло определиться с выбором. Машина на самом деле оказалась не только привлекательна внешне, но и очень комфортной и надежной.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка нового автомобиля