Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ищу компанию по выгодному лизингу автомобилей


Ищу компанию по выгодному лизингу автомобилей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возникла такая ситуация: хочу взять автомобиль в лизинг, но не знаю, с чего начать и где искать подходящий сервис. Может, кто-то подскажет, как найти выгодный лизинг авто?

0

2

Когда я искал лизинг для своей тачки, сначала полазил по разным форумам, почитал отзывы, а потом просто позвонил в пару компаний, что нашел в интернете. Не всегда отвечали быстро, но так хоть общее представление получил о ценах и условиях.

0

3

Я тоже сталкивался с такой же задачей недавно. Могу порекомендовать одну конкретную компанию - https://2leasing.ru они мне помогли оформить лизинг без суеты и лишних бумажек. За пару дней все решили, документы подписали - и авто у меня! Условия тоже ничего, проценты адекватные. Можешь зайти на их сайт и оставить заявку, менеджер свяжется и все объяснит.

0

4

я вот тоже думаю над покупкой нового автомобиля

0

5

куда можно заехать в спб?

0

6

Могу поделиться с вами телефоном Автодома Стачек https://avtodom-stachek.ru/contacts/ в Санкт-Петербурге. Там довольно большой выбор автомобилей разных марок. Я сам недавно себе шкоду приобрел и очень доволен, что взял такую машину, к тому же, цена вышла вполне разумная, так что рассмотрите и такой вариант, мне кажется, там вы точно что нибудь подберете

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Ищу компанию по выгодному лизингу автомобилей