Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Нужна кровать


Нужна кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно въехали в новую квартиру. Стыдно признаться, у нас нет кровати. Спим на надувном матрасе. Где можно посмотреть достойный вариант кровати? Какие модели посоветуете?

0

2

Помню себя в молодости. Квартира совершенно пуста, также спал на матрасе, но у меня был обычный советский еще… Зато весело было и никто не парился. Вечная тусня, всем всё было удобно. Сейчас молодежь так не может.

0

3

О, я вам посоветую интернет-магазин РАЙТОН https://raiton.ru/category/krovati/ Здесь вы найдете просто огромный ассортимент кроватей на любой вкус и кошелек. Мне к примеру нравится модель Leon. Несмотря на свою простоту, смотрится она дорого и стильно, изголовье просто шикарно выполнено. Посмотрите. Может вам эта модель или какая-то другая придется по вкусу.

0

4

А я купил себе кровать с металлическим основанием. Уже надоели эти стандартные деревянные кровати. Единственный минус – нет короба для хранения вещей. Но пока живу один, он и не слишком то и нужен.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Нужна кровать