Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить кровать?


Где купить кровать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моего сына рост метр девяносто и мне необходимо приобрести кровать под его рост. Посоветуйте, где купить качественную и недорогую кровать размером 90х200 ?

0

2

Я думаю вам стоит обратится на фабрику, по изготовлению мебели, они вам сделают кровать любых размеров. Конечно можно поискать в интернет магазинах ещё.

0

3

Могу вам рекомендовать интернет магазин "Ormatek", у них очень большой выбор различных кроватей и я думаю вы найдете там то, что вам необходимо. Вот сайт, куда я вам советую обратится для покупки кровати 90х200 https://ormatek.com/catalog/krovati/90x200/ . Я лично покупал там кровать и диван себе в квартиру.

0

4

Покупал себе кровать и диван, в магазине "Много Мебели", но я покупал себе двухспальную кровать. В этом магазине, огромный выбор различных кроватей и диванов.

0

5

Тоже присматриваем для ребенка какую-нибудь необычную кровать. Нашли сейчас в Littlestreet детские кровати от производителя, уже выбрали одну с красивым дизайном, которая отлично впишется в интерьер всей комнаты и подойдет по размеру. Можете глянуть, я думаю, вы тоже подыщите подходящий вариант

0

6

Darines написал(а):

Покупал себе кровать и диван, в магазине "Много Мебели", но я покупал себе двухспальную кровать. В этом магазине, огромный выбор различных кроватей и диванов.

Подскажите, какое основание для кровати выбирали при покупке. Не могу определиться с выбором.

0

7

Мне нужна кровать нестандартных размеров, планирую делать на заказ.

0

8

В спальню весь гарнитур делали на заказ, по стоимости вышло немного дешевле, а по качеству лучше. К тому же отдельно можно  ламели и латодержатели для кровати купить https://lamelimarket.ru/latoderjateli-dlya-krovati , в готовых кроватях часто некачественные ставят, так что лучше заменить.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить кровать?