Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Остеопат


Остеопат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то что-то может сказать о практике лечения у остеопата в связи с  задержкой речевого развития у детей? О подобной терапии прочитала на этом сайте. Дело в том, что у меня есть сын, ему почти три года, но говорит он очень мало, буквально пару слов, в остальном развивается нормально. Были на приеме у нескольких педиатров в Москве, они особо ничего не говорят, советуют ждать, а мне кажется что это не совсем правильно, поэтому и ищу альтернативные способы лечения.

Отредактировано Evgenia (2019-08-17 16:48:32)

0

2

Я считаю, что если есть проблема, то можно пробовать различные способы ее решить. Ожидание-это последнее дело, если речь идет о детском здоровье. По крайней мере консультация остеопата точно не навредит.

0

3

Спасибо за информацию. Нашему ребенку сейчас два с половиной года, но мне тоже кажется, что говорит дочь очень мало для такого возраста. Расскажу об остеопате жене, возможно и мы сходим на консультацию с ребенком к этому специалисту.

0

4

Автор, если вдруг решитесь сходить на прием к остеопату, напишите потом о результатах встречи и лечении. Мы живем не в Москве и подобных специалистов у нас в городе нет, но есть подобная проблема у племянницы, и если лечение будет эффективным, то возможно привезем и ее в столицу.

0

5

Моей дочке в этом месяце будет три с половиной года. И мне родители советовали ее тоже по врачам проводить, в  связи с задержкой речевого развития. Но  мы в июне месяце пошли в сад и записались на спортивные танцы для детей в Москве в танцевальный клуб Максимум http://maximum-dance.ru/deti/ И вы знаете мой ребенок стал намного лучше разговаривать, параллельно общаясь со своими сверстниками. Может и вам стоит попробовать.

0

6

Кстати можете ещё обратиться к остеопату в санкт петербурге сюда. Клиника признавалась самой лучшей в России и зарекомендовала себя с положительной стороны у множества пациентов, включая меня. Тут работают лучшие профессионалы в сфере остеопатии.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Остеопат