Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может сделать шикарный ремонт в квартире?


Кто может сделать шикарный ремонт в квартире?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу наконец-то осуществить свою мечту и сделать прикольный шикарный ремонт в своей квартире. Но пока не решил, к кому с этим делом и обратиться в Москве. А как вы решали такие вопросы? Может мне что-нибудь дельное посоветуете?

0

2

Вы знаете, в свое время решил обратиться за помощью в одну из компаний Москвы, специалисты которой произвели ремонт моей квартиры под ключ. Причем сделали такой сервис с учетом моих пожеланий с гарантией качества. И в итоге в моей квартире сейчас оригинальный ремонт под мои вкусовые предпочтения. А вам автор насчет вашего вопроса советую обратиться вот сюда https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/  .

0

3

Знаю не понаслышке то, что в московской строительной фирме Абелиск могут сделать европейский ремонт какого-либо частного жилья по приемлемым расценкам. Так что это вам информация к размышлению.

0

4

Скинул вам автор в личку номер сотового телефона одного своего знакомого мастера отделочных работ. И этот человек занимается ремонтами квартир и делает это хорошо и недорого.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может сделать шикарный ремонт в квартире?