Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может сделать шикарный ремонт в квартире?


Кто может сделать шикарный ремонт в квартире?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, я хочу себе шикарный ремонт в квартире, чтобы получилось все в реальности как с картинки. Подскажите, кто в Москве может стильный и уютный ремонт сделать? Что посоветуете?

0

2

Вроде как нормальные ремонты жилищь делает фирма РемИСтрой, ибо мой друг к ним обратился и ему неплохой ремонт сделали, он вроде доволен остался после этих услуг.

0

3

Ой, а мы с женой заказывали ремонт у частных мастеров и в итоге нам понравился окончательный результат, смотрится все красиво, главное что нам нравится. Если что, могу вам номер телефона этих мастеров отделочников дать.

0

4

Примерно несколько месяцев назад и мне захотелось поменять интерьер своей квартиры, чтоб совсем по-другому все выглядело, и подыскивал надёжную компанию в Москве, которые предлагают услуги шикарного ремонта квартир. А также пришлось прочесть много отзывов о таких организациях, в результате я обратился за услугами ремонта жилья сюда https://www.remont-f.ru/remont-kvartir-pod-kluch/ . И теперь я имею современный ремонт квартиры, который выглядит стильно и эстетично, лаконично, и даёт особенную атмосферу уюта.

0

5

Здравствуйте! Я постоянно сдаю посуточно несколько своих квартир, это мой бизнес. Недавно мне нужно было сделать косметический ремонт в одной квартире. Я обратилась в компанию RemLabs, которую посоветовали мои родственники. Они тоже обновляли ремонт в квартире для сдачи https://remlabs.ru/services/secondary/ и очень хвалили эту компанию. Я объяснила менеджеру компании что именно мы хотим и нам предложили пакет «Косметика». С представителем компании мы обсудили наш ремонт и потом нам сделали проект. Рабочие сделали демонтаж и чистовую отделку. После окончания ремонта они убрали и вывезли за собой весь мусор. Стоимость такого ремонта от 3900 рублей квадратный метр. Нам с мужем понравился наш ремонт.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может сделать шикарный ремонт в квартире?